Auction 929T, Lot # 108
Raquel Stolarski-Assael (México). Sin título. Placa de vidrio con diseños abstractos en acabado sandblast. Firmado y fechado 80. Enmarcado. Dimensiones: 80 x 130 cm. Estimado $ 1,800-2,500